понедельник, 30 августа 2010 г.

Чудеса на даче :)

 Блог магазина СкрапСити разыгрывает вот такую наивкуснейшую конфетку до 1 сентября

А условие для участия это - разместить в своем блоге забавную летнюю историю. 
Вот моя летняя история... 
Наша дача находится прямо около леса. И выходя вечером на крыльцо покурить,  мой дедушка в одно и то же время  наблюдал, как над лесом поднимается какой-то треугольник  с тремя светящимися огоньками  в уголках, напоминающий космический корабль пришельцев.  Смотрел эту картину долго, пока не надоедало, а потом уходил в дачу. И так несколько дней…
Приехали мы к нему в выходной. Дедушка рассказал нам эту мистическую историю… Мы заинтересовались,  конечно, но поверить было сложно…
Дедушка у меня особо такими вещами не шутит ,  да и зрение не подводит , к тому же человек не верующий никогда ни  в какие потусторонние силы и существа …
Наступил вечер, прибегает дедушка с улицы и зовет нас посмотреть на «летающий корабль».  Было уже темно…  Я и моя тетя быстрей схватили  фотоаппараты и бегом смотреть на пришельцев! Я притащила табуретку вскочила на неё и давай фоткать.  Увидели мы что-то светящееся  и мигающее между деревьев… Я предложила в лес сбегать - поближе посмотреть на НЛО (и это в такую темень без фонарей). Но тетя отбежала немного подальше от «пункта наблюдения» и разглядела, что светилась в лесу… луна. Вот  мы хохотали)))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий